Lamborghini Huracan EVO 2020 содержит множество инноваций

lamborghini huracan evo 2020

Последний Huracan носит название EVO и включает в себя полностью интегрированную систему управления динамикой автомобиля, новую информационно - развлекательную систему с современными возможностями подключения и может разгоняться с нуля до 100 км / ч. всего за 2,9 секунды.

Lamborghini дает Huracan EVO новый передний бампер, включая передний сплиттер для поддержки воздушного потока. Между тем, большие воздухозаборники имеют Y-образную форму, а профиль демонстрирует новую конструкцию колес и новые боковые вентиляционные отверстия.

Спинка выделяется больше всего. Двойная выхлопная система расположена выше на заднем бампере, и мы видим встроенный спойлер для увеличения прижимной силы.

Пол автомобиля призван максимизировать аэродинамическую эффективность. Фактически, по словам Ламбо, дизайн Huracan EVO улучшает прижимную силу и общую аэродинамику более чем в пять раз по сравнению с Huracan первого поколения.

«Lamborghini стремится достичь высочайшего уровня технологий в создании суперкаров и вызывать эмоции. В этом суть нового Huracán EVO. Он использует невероятные возможности Huracán Performante и сочетает в себе современный динамический контроль над автомобилем для улучшения ощущения за рулем », - сказал генеральный директор Стефано Доменикали. «Huracan EVO - это само определение эволюции: это шаг вперед, новое определение сегментных параметров. Управлять автомобилем чрезвычайно легко, и при этом он обеспечивает максимально отзывчивое, сенсорное и маневренное вождение в любых условиях. ”

В Huracan EVO вы найдете особую обивку «EVO» из алькантары и кожи. В качестве опции предлагаются карбоновые элементы и запатентованная Lamborghini Carbon Skin вместе с новой системой освещения.

Что касается технологий, модель будет иметь 8,4-дюймовый сенсорный дисплей на центральной консоли, распознавание жестов, Apple CarPlay, спутниковую навигацию, веб-радио, встроенный жесткий диск большой емкости и дополнительную систему двойной телеметрии.

5,2-литровый V10 теперь имеет 640 л.с. при 8000 об / мин и крутящем моменте 600 Нм при 6500 об / мин, что на 30 л.с. больше. по сравнению с предшественником. Благодаря весу в 1422 кг итальянский экзотик имеет соотношение масса / мощность 2,22 кг / л.с. и разгоняется от 0 до 100 км / ч. всего за 2,9 секунды От 0 до 200 км / ч. занимает 9 секунд и останавливается на 100 км / ч. требуется всего 31,9 м. Максимальная скорость Huracan EVO составляет более 325 км / ч.

И последнее, но не менее важное: в EVO используется новая технология, такая как Lamborghini Dinamica Veicolo Integrata (LDVI), процессор, который контролирует каждый аспект динамического поведения автомобиля, которому помогает Lamborghini Piattaforma Inzerziale (LPI), полный спектр центральных функций. установлены датчики и датчики веса автомобиля.

Среди других примечательных динамических характеристик - задний привод, переключение крутящего момента на четыре колеса, улучшенная активная подвеска, новая усовершенствованная система контроля тяги, модернизированная система полного привода и улучшенное рулевое управление.

Также вам будет интересно ознакомиться с каталогом инструкций по ремонту автомобилей здесь.